Главная Вопрос директору

Вопрос директору школы

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Я очень рада вас приветствовать. Мы стремимся в нашей школе создать открытое  образовательное пространство. Поэтому я всегда готова к диалогу с вами на любые интересующие темы, отвечу на любые вопросы. Заходите на наш сайт, давайте общаться и вместе делать жизнь в нашей школе лучше и интереснее.

Уважаемые посетители сайта!

В жизни случаются разные ситуации. Иногда сложно вынести свою проблему на всеобщее обозрение. Вы можете пообщаться со мной конфиденциально. Я постараюсь ответить и по возможности помочь в решении ваших вопросов.

С уважением,   директор Шаповалова Галина Ивановна.

Автор:    ·  13 Октябрь 2011

Здравствуйте, скажите пожалуйста, планируются в нашей школе электронный дневник?

Продленка
        Автор:    ·  21 Апрель 2011

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли в школе в этом году продленка, ребенок идет в 1 класс.

Школьный сайт
          Автор:    ·  18 Март 2011