Главная О школе Родительские комитеты

 Родительские комитеты

В каждом классе школы работают родительские комитеты, задача которых — активная помощь классным руководителям в проведении внутриклассной и внеклассной работы.
Из членов классных родительских комитетов сформирован школьный родительский комитет.
Задача этого комитета — содействие администрации школы в решении внутришкольных и внешкольных задач.

Состав попечительского совета МБОУ   «Школа № 11» в 2018 - 2019 учебном году

       №

    п/п

            Класс

 Представитель

     1

1 «А»

Парунова Е.О.

Иванюта В.Г.

Дегтярева Е.В.

Рубина Т.А.

Ларичева О.С.

Дробышевская Е.С.

     2 

1 «Б»

Милишенко А.И.

Неупокоева Н.А.

Мальцева Н.В.

Терещенко А.Г.

     3

1 "В"

Галыгина О.В.

Чистохина Н.Ю.

Лопатина Т.В.

     4

2 «А»

Литвинова О.Ю.

Истомина М.М.

Сидоренко А.А.

Мордовина Д.В.

     5

2 «Б»

Тарарако Т.А.

Гордеева Л.Н.

Картавцева А.Е.

     6

2 "В"

Горицкова А.Н.

Кузьмина Т.Б.

     7

3 «А»

Киселева О.А.

Макаренко А.В.

Назаров С.А.

Иванова О.С.

Лопатина Т.В.

Уракова О.Н.

Ковригина А.В.

     8

3 «Б»

Багрянцева Н.И.

9

3 "В"

Строганцева Д.Л.

10

4 «А»

Муханова И.В.

Гончаренко Г.С.

  11

4 «Б»

Моисеева С.Н.

Студило Д.А.

Дегтярева Е.В.

12

4 "В"

Аракшаева К.А.

Маркова В.О.

Синёва Е.В.

  13

5 «А»

Чахлова Т.А.

Авакян А.С.

Шахрай О.А.

  14

5 «Б»

Ковригина А.В.

Павлова Н.В.

  15

6 «А»

Дробышевская Е.С.

   16

6 «Б»

Коваль Ж.В.

    17

7 «А»

Павлова Т.А.

Крылова Т.Ф.

Курганова И.А.

    18

7 «Б»

Олефир С.В.

    19

8 «А»

Пузырь Т.Ю.

Литвиненко О.Ю.

    20

8 "Б"

Тихонова Е.Б.

Картавцева А.Е.

    21

9  «А»

Пересыпкина В.Г.

Роженцева Т.В.

Каняшкина Н.В.

    22

9 "Б"

Морозова Т.В.

Кирдянкина Н.А.

Букина И.В.

    23

10 «А»

Истомина М.М.

Андриенко М.П.

  24

11 "А"

Задера Т.Т.

Старовойт Т.А.

Стрельбицкая е.е.

Понкратенко О.А.

Составы родительских комитетов 1-11 классов МБОУ   «Школа № 11» в 2018-2019 учебном году

       №

    п/п

            Класс

 Представитель

     1

1 «А»

Парунова Е.О.

Иванюта В.Г.

Рубина Т.А.

Ларичева О.С.

Дегтярева Е.В.

Дробышевская Е.С.

     2 

1 «Б»

Милишенко А.И.

Неупокоева Н.А.

Мальцева Н.В.

Терещенко А.Г.

     3

1 "В"

Галыгина О.В.

Чистохина Н.Ю.

Лопатина Т.В.

     4

2 «А»

Литвинова О.Ю.

Истомина М.М.

Мордовина Д.В.

Сидоренко А.А.

     5

2 «Б»

Тарарако Т.А.

Картавцева А.Е.

Гордеева Л.Н.

Кузьмина Т.Б.

     6

2 "В"

Горицкова А.Н.

     7

3 «А»

Макаренко А.В.

Назаров С.А.

Иванова О.С.

Киселева О.А.

Лопатина Т.В.

Уракова О.Н.

Ковригина А.В.

     8

3 «Б»

Багрянцева Н.И.

     9

3 "В"

Строганцева Д.Л.

    10 

4 «А»

Муханова И.В.

Гончаренко П.С.

     11

4 «Б»

Моисеева С.Н.

Студило Д.А.

Дегтярева Е.В.

   12

4 "В"

Маркова В.О.

Аракшаева К.А.

Муханова И.В.

     13

5 «А»

Чахлова Т.А.

Авакян А.С.

Шахрай О.А.

    14

5 «Б»

Павлова Н.В.

    15

6 «А»

Кунякин Е.В.

Дробышевская Е.С.

    16

6 «Б»

Коваль Ж.В.

    17

7 «А»

Павлова Т.А

Крылова Т.Ф.

Курганова И.А.

    18

7 «Б»

Олефир С.В.

    19

8 «А»

Пузырь Т.Ю.

Литвиненко О.Ю.

   20

8 "Б"

Тихонова Е.Б.

Картавцева А.Е.

    21

9  «А»

Пересыпкина В.Г.

Роженцева Т.В.

Каняшкина Н.В.

    22

9 "Б"

Морозова Т.В.

Букина И.В.

Кирдянкина Н.А.

    23

10 «А»

Истомина М.М.

Андриенко М.П.

24

11 "А"

Старовойт Т.А.

Стрельбицкая Е.Е.

Понкратенко О.А.

Терехова Т.С.

 


 

 

 

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690066, г.Владивосток, пр. Красного Знамени,123
  • Телефон: 8 (423)241-63-60 (тел/факс); 8 (423)241-63-60
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.