Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

26 апреля 2019 года в рамках реализуемого Молодежным парламентом при Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации федерального проекта "Каждый день горжусь Россией" была организована тестовая площадка и проведена Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны" среди учащихся 9-10 классов МБОУ "Школа №11" г. Владивостока (координаторы: Михайлова М.В., Бойченко В.Э.). Тест проводился с целью оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, иностранных граждан о Великой Отечественной войне (истории победы над фашизмом), привлечения внимания к получению знаний о победе над фашизмом. Фотографии можно посмотреть в папке  "Акция "История ВОВ""

30 Апрель 2019, 63 просмотра.