Главная Наши достижения В творчестве

Творческие достижения учащихся

2017-2018 учебный год

     №

  п/п

                                        Мероприятие

Время     проведения

Призовое место      Ф.И.      участника     Руководитель
       1 Конкурс юных чтецов "Родина великая моя!" среди общеобразовательных школ Ленинского района города Владивостока.

     02 ноября

       2017 г.

           

    2 место

Авакян Д. 

(4 "А" ) 

Мокровец О.А.

     


2016-2017 учебный год

п/п

Мероприятие

Время проведения

Призовое место

ФИ уч-ся

Руководитель

       1

Праздник "Дни на           Тихом океане", посвященном 71-годовщине окончания Второй мировой войны среди общеобразовательных школ Ленинского района города Владивостока.

   Сентябрь

      2016 г.

Победитель

Команда 

(3 "А", "Б",

4 "А", "Б") 

Мокровец О.А.,

Дроздова Т.Б.,

Никифорова Г.В.

 

       2

Районный конкурс рисунков «Зимние зарисовки» ООУ Ленинского района г. Владивостока.

Декабрь

2016 г.

Грамота

Лауреат

1 степени

Елисеева А.

Дроздова Т.Б.,

 

       3

Районный конкурс рисунков «Зимние зарисовки» ООУ Ленинского района г. Владивостока.

Декабрь

2016 г.

Грамота

Лауреат

1 степени

Олефир А.

(5 «Б»)

Плотникова Л.В.

 

      4

Районный конкурс рисунков «Зимние зарисовки» ООУ Ленинского района г. Владивостока.

Декабрь

2016 г.

Сертификат

Плотникова С.

Плотникова Л.В.

 

      5

Районный конкурс рисунков «Зимние зарисовки» ООУ Ленинского района г. Владивостока.

Декабрь

2016 г.

Сертификат

Кудрявцев Д.

(1 «В»)

Трошкина В.М.

 

       6

«Зимние зарисовки» ООУ Ленинского района г. Владивостока.

Декабрь

2016 г.

Сертификат

Толмачев Д.

(1 «В»)

Трошкина В.М.

 

       7

«Зимние зарисовки» ООУ Ленинского района г. Владивостока.

Декабрь

2016 г.

Сертификат

Гуисов Г.

(1 «В»)

Трошкина В.М.

 

       8

«Зимние зарисовки» ООУ Ленинского района г. Владивостока.

Декабрь

2016 г.

Сертификат

Ясинский Е.

(1 «В»)

Трошкина В.М.

 

       9

«Зимние зарисовки» ООУ Ленинского района г. Владивостока.

Декабрь

2016 г.

Сертификат

Зайцева А.

(1 «В»)

Трошкина В.М.

 

      10

«Зимние зарисовки» ООУ Ленинского района г. Владивостока.

Декабрь

2016 г.

Сертификат

Денисенко А.

(1 «В»)

Трошкина В.М.

 

      11

«Зимние зарисовки» ООУ Ленинского района г. Владивостока.

Декабрь

2016 г.

Сертификат

Тропиной А.

(1 «В»)

Трошкина В.М.

 

     12

«Зимние зарисовки» ООУ Ленинского района г. Владивостока.

Декабрь

2016 г.

Сертификат

Тихонова В.

(1 «В»)

Трошкина В.М.

 

     13

Выставка «Зимние зарисовки» проходившая в МКУ «МФЦ ВГО»

Декабрь

2016 г.

Благодарственное

письмо

Елисеева А.

Дроздова Т.Б.,

 

     14

Выставка «Зимние зарисовки» проходившая в МКУ «МФЦ ВГО»

Декабрь

2016 г.

Благодарственное

письмо

Олефир А.

(5 «Б»)

Плотникова Л.В.

 

      15

Районный фестиваль «Дружат дети на планете», посвященном Международному дню толерантности для ООУ Ленинского  района г. Владивостока в номинации «Декоративно-прикладное творчество».

07 декабря

2016 г.

Грамота

Елисеева А.

Дроздова Т.Б.,

 


2015-2016 учебный год

п/п

Мероприятие

Время проведения

Призовое место

ФИ уч-ся

Учитель

       1

Городской конкурс "Болдинская осень"

    октябрь-        ноябрь

      2015 г.

Гран-при

Шпак А. (11 кл.)

Скорик Т.М.

      2

Гран-При конкурса юных поэтов и прозаиков "Поэзии чарующие строки"

      Март

     2016 г.

Гран-При

Шпак А. (11 кл.)

Скорик Т.М.

      3

Конкурс чтецов поэзии и прозы "Открытая книга"

     Март

    2016 г.

      1 место

Шпак А. (11 кл.)

       Скорик Т.М.

      4

Конкурс чтецов поэзии и прозы "Открытая книга"

     Март

     2016 г.

     Лауреат

3 место

Галян П. (11 кл.)

       Скорик Т.М.

      5

Конкурс чтецов поэзии и прозы "Открытая книга"

     Март

     2016 г.

    Благодарность

Кальсина М. (11 А)

       Скорик Т.М.

      6

Конкурс эссе "Письмо литературному герою"

     Март

     2016 г.

      1 место

Клышевский А. (7 а)

   Литвиненко Н.В.

      7

Конкурс эссе "Письмо литературному герою"

     Март

     2016 г.

      2 место

  Пасичнюк Д. (7 а)

   Литвиненко Н.В.

      8

Конкурс детских фоторабот "Вместе с книгой"

     Март

     2016 г.

      3 место

  Филоженко М.

     Моторная Е.А.

      9

Районный конкурс рисунков «Прекрасный образ женщины» в произведениях русских писателей.

     Март

     2016 г.

3 место

Олефир А.

 Моторная Е.А.

     10

XIV Региональный конкурс юных дизайнеров костюма "Мода без границ", номинации "Костюмы для любимых праздников"

   02.04.2016 г.

    Победитель

      Творческий коллектив "Мирабела"

   Никифорова Г.В.

     11

Городская выставка -конкурс  детского декоративно-прикладного творчества «Вдохновение…»

14 апреля 2016 г.

1 место

Павлова С.

(7 «А»)

Кирсанова С.А.

     12

Конкурс чтецов поэзии и прозы "Открытая книга"

Апрель

2016 г.

Грамота

Садовникова А. (9 «А»)

Литвиненко Н.В.

     13

Городской конкурс сочинений «Чести достойные», посвященный Почетным гражданам г. Владивостока.

Март-май 2016 г.

1 место

Галян  П.

(11 «А»»

Михайлова М.В., Скорик Т.М.



2014-2015 учебный год

п/п

 

Мероприятие

Время проведения

Результат

Ф.И. участника

 

Учитель

1

Районный конкурс рисунков «Солнечный тигренок» среди общ-х учреждений Ленинского района г. Владивостока. 

Сентябрь 2014 г.

1 место

Власова М.

Дроздова Т.Б.

2

IV городской открытый фестиваль «Многонациональное Приморье», посвящённый 155-летию Владивостока и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди обучающихся образовательных учреждений г. Владивостока. Номинация. Конкурс электронный презентаций «Приморье – территория многонационального общения».

20-22 октября

2014 г.

1 место

 

Галян П.

(10 «А» кл.)

Михайлова

М. В.

3

IV городской открытый фестиваль «Многонациональное Приморье», посвящённый 155-летию Владивостока и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди обучающихся образовательных учреждений г. Владивостока. Номинация. Конкурс электронный презентаций «Приморье – территория многонационального общения».

20-22 октября

2014 г.

2 место

 

Безродный О.

(11 «А» кл.)

Бойченко

В. Э.

4

Всероссийский детско-юношеский фотоконкурс «Весеннее настроение» по Дальневосточному федеральному округу

Сентябрь -октябрь 2015 г.

1 место

Никифорова А.

 

5

Всероссийский детско-юношеский фотоконкурс «Весеннее настроение» по Приморскому краю

Сентябрь -октябрь 2015 г.

1 и 2 места

Никифорова А.

 

6

Районный конкур рисунков »Пою мое Приморье» среди обуч-ся образовательных учреждений Ленинского района г. Владивостока

Октябрь

2014 г.

2-е места

  Серёгина М.,  Правдивец А.

   (нач. школа)

Моторная

Е.А.

7

Городская выставка-конкурс детского рисунка «Пою мое Отечество», посвященная Дню народного единства.

06.11.

2014 г.

2 место

    Олефир А.

(нач. школа)

Моторная

Е. А.

8

Краевой литературный конкурс, посвященный проведению в Приморском крае Года культуры в РФ в номинации «Поэзия». 

2014 г.

Лауреат 2 степени

Шпак А.

(10 кл.)

Скорик Т.М.

9

Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества детей «Рождество. Новогодняя сказка»

29.12.

2014 г.

2 место

Орлова К.

Моторная

Е. А.

10

Конкурс оформления фасадов зданий "Время открытий" среди общеобразовательных учреждений Ленинского района

Декабрь

2014 г.

1 место

Коллектив         учителей и     учащихся школы

Коллектив учителей школы

11

Городской конкурс спортивного бального танца «Созвездие улыбок». Программа «Европейская»

2014 г.

1 место

Осипов Р.,

Пономаренко А.

 

12

Всероссийский творческий детский конкурс «Проба пера». Номинация «Лучшее сочинение».

Январь 2015 г.

Призёр

Вязьмина И. (11 кл.)

Ковникова Г.П.

13

Выставка рисунков «Русские богатыри»  среди образ. Учреждений Ленинского района г. Владивостока.

Февраль

2015 г.

3 место

 

Правдивец А.

Моторная

Е. А.

14

Городской конкурс чтецов прозы и поэзии «…Шумная, бескрайняя как море, вечно с нами, Родина моя!»  посвященный 70-летию Победы.

23-24 марта     2015 г.

Гран-При

Шпак А.(10 кл.)

Скорик Т.М.

 

15

Городской конкурс чтецов прозы и поэзии, посвященный 70-летию Победы

23-24     марта      2015 г.

2 место

 

Галян П.

 (10 кл.)

 

Скорик Т.М.

 

16

Городской конкурс чтецов прозы и поэзии, посвященный 70-летию Победы

23-24 марта     2015 г.

3 место

 

Кальсина М.  (10 кл.)

 Скорик Т.М.

17

Городской конкурс чтецов прозы и поэзии, посвященный 70-летию Победы

23-24 марта     2015 г.

«За актерское     раскрытие   темы»

 

 Садовникова А. (8 А),   Овчинникова П. (5 Б)

Литвиненко Н.В.,               Скорик Т.М.

18

Городской Фестиваль образовательных инноваций "Образование - 2015" среди общеобразовательных учреждений города Владивостока. Номинация "Лучшая выставка".

25-26 марта      2015 г.

2 место

Творческая группа.

Литвиненко Н.В., Скорик         Т.М., Кирсанова С.А.,      Пазинич Н.В., Михайлова           М.В., Дроздова Т.Б.

19

Городской краеведческий конкурс "Навечно в памяти народной", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и 155-летию города Владивостока среди общеобразовательных школ.

Номинация «Лучший  школьный музей»

 

Апрель-май      2015 г.

1 место

Историко-краеведческий    музей "История "МБОУ        "Школа № 11"

Михайлова М.В.

 

20

Городской краеведческий конкурс "Навечно в памяти народной", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и 155-летию города Владивостока среди общеобразовательных школ.

Номинация «Лучший  экскурсовод школьного музея»

Апрель-май      2015 г.

1 место

Васильченко Я., Галян П. Пескова И., Кальсина М., Хитрик К., Мокрицкая Е., Понкратенко К. (10 А)

Михайлова М.В.

 

21

Городская выставка – конкурс детского декаративно-прикладного творчества «Вдохновение…», посвященная 70-летию Великой Победы.

14 апреля

2015 г.

3 место

Бекурина С.

Моторная Е.А.

 

 Творческие достижения учащихся в 2013-2014 учебном году

  

Районный конкурс рисунков посвященный 9 мая «Великая Победа!» (апрель-май 2014 года)

        

     
                                                                         

 


Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690066, г.Владивосток, пр. Красного Знамени,123
  • Телефон: 8 (423)241-63-60 (тел/факс); 8 (423)241-63-60
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.