СПОРТ

2016-2017 учебный год

п/п

Мероприятие

Время проведения

Призовое место

ФИ уч-ся

Учитель

     1

Первенство команд девушек по волейболу среди общеобразовательных школ Ленинского района г. Владивостока.

     Ноябрь 

      2016 г. 

     1 место     Команда         девушек

Высильева Е.Л.,

Куликов В.Н. 

2

Первенство команд девушек по волейболу среди общеобразовательных школ г. Владивостока.

   5-9 декабря

     2016 г.

     2 место

         Команда

          девушек

Высильева Е.Л.,

Куликов В.Н. 

3

Краевые финальные соревнования среди общеобразовательных учреждений "Мини-футбол в школу" 

     Январь

       2017 г.

    3 место      Команда                            мальчиков        Тренер

     4

Первенство Приморского края по легкой атлетике в тройном прыжке в помещении среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.

17-18 ноября        2016 г.

   2 место

    Перфильева    Д. (8 "Б")

       Тренер
     5

Первенство Приморского края по легкой атлетике в тройном прыжке в помещении среди юниоров до 23 лет.

13-14 января       2017 г.

    1 место

    Перфильева    Д. ( 8 "Б")

       Тренер
     6

Краевые соревнования среди общеобразовательных учреждений "Мини - футбол в школу"

     январь        2017 г. 

       3           место

Сытова Е.(4 б) и Бочарова И. (4 а)

    Тренер
      7

Первенстве Ленинского района города Владивостока по настольному теннису среди юношей 

   14 марта         2017 г.

       2            место

Исаева Р., Корнева С., Понаморенко С.

        (9 "а")

Куликов В.Н.

2015-2016 учебный год

п/п

Мероприятие

Время проведения

Призовое место

ФИ уч-ся

Учитель

    1

Первенство команд юношей по волейболу среди общеобразовательных школ Ленинского района г. Владивостока.

октябрь-ноябрь

2015 г.

1 место

Команда юношей

Куликов В.Н.

 

2

Первенство команд девушек по волейболу среди общеобразовательных школ Ленинского района г. Владивостока.

   октябрь-       ноябрь

     2015 г.

      1 место Команда девушек

Куликов В.Н. 

3

Первенство команд юношей по волейболу среди общеобразовательных школ г. Владивостока

    ноябрь-       декабрь        2015 г.       1 место Команда юношей

Куликов В.Н. 

4

Первенство команд девушек по волейболу среди общеобразовательных школ г. Владивостока.     ноябрь-       декабрь        2015 г.       2 место Команда девушек

Куликов В.Н.

2014-2015 учебный год

п/п

Мероприятие

Время проведения

Призовое место

ФИ уч-ся

Учитель

1

Первенство Владивостока по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р.

13-15.10.

2014 г.

1 место

Команда

Куликов В.Н.

2

Первенство Владивостока по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р.

13-15.10.

2014 г.

1 место

Паршикова Е.

Куликов В.Н.

3

Первенство Владивостока по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р.

13-15.10.

2014 г.

1 место

Коняшкина М.

Куликов В.Н.

 

 

 

 

 

 

4

Традиционный молодежный открытый фестиваль по греко-римской борьбе

01.11.

2014 г.

3 место

Гладков И.

 

5

III Чемпионат  г. Уссурийска по фигурному катанию на коньках по разряду 2 спортивный группа А

2014 г.

1 место

Мельникова К. (5 «А» кл.)

 

6

Первенство Ленинского района Владивостока по волейболу среди девушек

17-20.11.

2014 г.

2 место

Команда

Куликов В.Н.

7

Первенство Ленинского района Владивостока по волейболу среди юношей

17-20.11.

2014 г.

3 место

Команда

Куликов В.Н.

8

Первенство Приморского края по фигурному катанию на коньках в рамках 1 этапа VII зимней спартакиады учащихся России 2015 года

16-17.01.

2015 г.

1 место

Мельникова К.

(5 «А» кл.)

 

9

Открытые краевые соревнования «Фестиваль спортивной борьбы» Министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края.

16-18.01.

2015 г.

2 место

Гладков И.

 

 

    

Участие МБОУ  «Школа № 11» в разноуровневых соревнованиях

2013/2014 учебный год

п/п

Мероприятие

Место

Дата

Состав

Уровень

1

Соревнование школьников  (волейбол) — девушки

II место

Ноябрь 203 г.

Сборная школы

Районный

2

Спартакиада школьников  (волейбол) —

юноши

III место

Ноябрь 2013 г.

Сборная школы

Районный

3

Первенство Российской Федерации по джиу-джитсу среди юниоров 1997-1999 г.р., в весовой категории свыше 80 кг.

I место

16-17 ноября 2013 г.

Арстов Александр

(9 б)

Всероссийский

4

Первенство Российской Федерации по джиу-джитсу

II место

III место

22 декабря

2013 г.

Мишланов Данил 

(11 а)

Всероссийский

5

Первенство Российской Федерации по джиу-джитсу

II место 

III место

22 декабря

2013 г.

Никифорова Даша

(11 а)

Всероссийский

6

Первенство города Владивостока по волейболу среди юношей 1998-1999 г.р. 

I место

Февраль 2014 г

Команда юношей по волейболу

Городской

7

Спартакиада КСД ВГУЭС «Абитуриент 2014» среди учащихся 9-11 классов г. Владивостока по волейболу.

2 место

24-26.03.2014 г.

Команда девушек по волейболу

При КСД ВГУЭС

8

Спартакиада КСД ВГУЭС «Абитуриент 2014» среди учащихся 9-11 классов г. Владивостока по волейболу.

1 место

24-26.03.2014 г.

Команда юношей по волейболу.

При КСД ВГУЭС

9

Спартакиада КСД ВГУЭС «Абитуриент 2014» среди учащихся 9-11 классов по н/теннису.

2 место

24-26.03.2014 г.

Команда по н/теннису

При КСД ВГУЭС

2012/2013 учебный год

п/п

Мероприятие

Место

Уровень

1

Спартакиада школьников  (волейбол) — девушки

II место

Районный

2

Спартакиада школьников  (волейбол) — девушки

II место

Городской

3

Спартакиада школьников  (волейбол) — юноши

III место


Городской

4

Открытый Новогодний турнир по волейболу — девушки

II место

Городской

5

Первенство города   (волейбол) — юноши  (1999-2000 г.р.)

I место

Городской

6

Первенство города   (волейбол) – девушки  (1999-2000 г.р.)

III место

Городской

2011/2012 учебный год

Успехи наших спортсменов

Дубилин Геннадий — член Национальной Сборной России по кендо, членом сборной Приморского края по кендо, неоднократный Чемпион России по кендо:

  • среди юношей 2008 г.;
  • среди юношей 2009 г.;
  • серебряный призер России в мужском первенстве среди взрослых 2009 г.;
  • Чемпион России 2010 г. в юниорской группе;
  • Чемпион России 2010 г. в командном зачете;
  • Чемпион России 2011 г. в юнторской группе 15-17 лет;
  • медаль  «За волю к победе» в мужском турнире;
  • Чемпион России 2011 г. в командном зачете;
  • 2-х кратный Чемпион Европы в индивидуальном зачете среди юниоров в 2010 г. и в 2011 г.;
  • Чемпион Европы в командном зачете в 2010 г.;
  • бронзовый призер в командном зачете Чемпионата Европы в 2011 г.;
  • бронзовый призер Международного Чемпионата 2010 г. в командном зачете в Ниигате  (Япония);
  • Чемпион в индивидуальном и командном зачетах среди взрослых в 7-м Международном открытом турнире по кендо  «Кубок Харькова» 2011 г.

На протяжении многих лет на базе школы осуществляет свою деятельность Федерация Кендо России (японская борьба). В результате Дубилин Геннадий в 2010 году стал чемпионом Европы и чемпионом России по кендо.

С сентяборя 2010 года на базе МОУ «Школа №   11» организована спортивная секция «Рукопашного боя», где успешно занимаются ребята 1-2-х и 6-7-х классов. 20 марта 2011 года ребята приняли участие в городских соревнованиях по совмещенным правилам рукопашного боя и саньда (ушу) среди юношей и заняли призовые места.

 

 

2010/2011 учебный год

  • 3 место в районных соревнованиях по волейболу среди девушек (1994-1995 гг.) Команда 12 человек. Руководитель Куликов В. Н.
  • 4 место в районных соревнованиях по волейболу среди юношей. Команда 12 человек. Руководитель Куликов В. Н.
  • 3 место в районных соревнованиях по теннису. 3 человека.

 

 

         

 

 


Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690066, г.Владивосток, пр. Красного Знамени,123
  • Телефон: 8 (423)241-63-60 (тел/факс); 8 (423)241-63-60
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.