Главная Наши достижения Победители Олимпиад

2016-2017 учебный год

п/п

Мероприятие

Время проведения

Призовое место

ФИ уч-ся

Учитель

    1

Всероссийская олимпиада (городская) по русскому языку

Декабрь 2016 г.

1 место

Ямалеева А.

 (7 «А» кл.),

Скорик Т.М.

    2

V олимпиада младших школьников для уч-ся 3-4 классов  образовательных организаций г. Владивостока "Я - россиянин". Секция "Окружающий мир"

18.01.

2017 г.

Призер

Диплом

2 степени

Павленко М.

(3 "А" кл.)

Мокровец О.А.

2015-2016 учебный год

п/п

Мероприятие

Время проведения

Призовое место

ФИ уч-ся

Учитель

    1

Всероссийская олимпиада (городская) по экономике 

Ноябрь

2015 г.

3 место

Пескова И.

 (11 кл.),

Теплова В.И.

2014-2015 учебный год

п/п

Мероприятие

Время проведения

Призовое место

ФИ уч-ся

Учитель

    1

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок»

Сентябрь 2014 г.

Дипломы,

1-е места

Кальсина М.

 (10 кл.),

Мельчакова Е

Скорик Т. М.

Литвиненко Н.В.

 

2

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок»

Сентябрь 2014 г.

Дипломы,

2-е места

 

Галян П. ( 10 кл.), Беденко Т. (8 кл.)

Скорик Т. М.

Литвиненко Н.В.

 

3

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок»

Сентябрь 2014 г.

Дипломы

3-е места

 

Шпак А.,  Васильченко Я. (10 кл.),

Клепко К. (8 кл.), Клышевский М. (6 кл.)

Скорик Т. М.

Литвиненко Н.В.

 

4

V городской открытый фестиваль «Многонациональное Приморье», посвящённый 155-летию Владивостока и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, Номинация "Историческая олимпиада"

Октябрь

2014 г

Дипломы,

1-е места

 

Крылов С.,

Шпак А. (10 кл.)

 

Михайлова  М.В.

5

V городской открытый фестиваль «Многонациональное Приморье», посвящённый 155-летию Владивостока и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, Номинация  Историческая олимпиада"

Октябрь

 2014 г

Диплом

3 место

 

Бочаров Н.

(11 кл.)

Михайлова М.В.

6

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта "Инфоурок"

Октябрь

 2014 г

Дипломы,

1-е места

 

Тихонов Л.,

Константинова О., Павлюк А.,

Рябцев Д., Карпенко В.  (4 кл.), Прохоров А., Гришин Е., Чавтаев В.  (2 кл.)

Дроздова Т.Б.,

Мокровец  О.А., Никифорова Г.В.

Моторная Е.А.

7

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта "Инфоурок"

Октябрь

 2014 г

Дипломы,

2-е места

 

Ершова А., Кудинов Д., Каданцева С., Кошелева Л.   (4 кл.), Ткаченко Е.,

Лихтенберг В.,

Плясенко С., Обухов Н. (2 кл.)

Дроздова Т.Б.,

Мокровец О.А.

Никифорова Г.В.

Моторная Е.А.

8

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта "Инфоурок"

Октябрь

 2014 г

Дипломы,

3-е места

 

Шестак С., Картавцев Д., Хардин П., Власова М. (4 кл.), Сытов Е.,

Горбунов Д., Маниченко Р., Казиханова К., Сорокин И., Юкомзад Д.    (2кл.)

Дроздова Т.Б.,

Мокровец О.А.

Никифорова Г.В.

Моторная Е.А.

9

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта "Инфоурок"

Октябрь

 2014 г

Дипломы,

1-е места

 

Плясенко С.,  Чавтаев В., Гришин Е. (2 кл.)

Власова М.,    Рябец Д.,           Ткаченко Е.

(4 кл.)

 

Дроздова Т.Б.,

Мокровец О.А.

Никифорова Г.В.

Моторная Е.А.

10

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта "Инфоурок"

Октябрь

 2014 г

Дипломы,

2-е места

 

Тихонов Л.,          Прохоров А.,        Хардин П.,         Карпенко В.,

 Кудинов Д.,     Шириханова Е. (4 кл.), Вязьмин М., Юкомзан Д. (2 кл.)

 

Дроздова Т.Б.,

Мокровец О.А.

Никифорова Г.В.

Моторная Е.А.

11

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта "Инфоурок"

Октябрь

 2014 г

Дипломы,

3-е места

 

Лихтенберг В.,   Кузнецова П. (2 кл.)

Дроздова Т.Б.,

Мокровец О.А.

Никифорова Г.В.

Моторная Е.А.

12

Городская олимпиада по истории

Ноябрь 2014 г

Диплом

3 место

Шпак А. (10 кл.)

Михайлова М.В.

13

Всероссийский турнир по  географии «Осенний марафон»

Октябрь-ноябрь 2014 г.

Призеры

 

Шпак А. (10 кл.), ТилейниковаС., Никольская В.

(7 «Б» кл.)

Каплуненко             Т.В.

14

Всероссийский турнир по  географии «Осенний марафон»

Октябрь-ноябрь 2014 г.

Сертифи-каты

Крылов С. (10 кл.), Лукьянцев Д. , Пацков О.

(7 «Б» кл.) 

Каплуненко             Т.В.

15

Всероссийского турнира по литературе «Осенний марафон» 

Март 2015 г.

Победитель

 

Шпак А. (10 кл.)

Скорик Т.М.

 

16

Всероссийского турнира по литературе «Осенний марафон» 

Март 2015 г.

Призеры

Галян П,, Кальсина М. (10 кл.), Бочаров Н. (11 кл.)

Скорик Т.М.

Ковникова Г.П.

17

Всероссийского турнира по биологии «Осенний марафон» 

Март –май

2015 г.

Победитель

 

Бочаров Н.

(11 кл.)

Пазинич Н.В.

18

Всероссийского турнира по биологии «Осенний марафон» 

Март –май

2015 г.

Призер

Шпак А. (10 кл.)

Пазинич Н.В.

19

Всероссийского турнира по биологии «Осенний марафон» 

Март –май

2015 г.

Сертифи-

каты

Ершов Г. (10 кл.), Филимонов С., Диденко В. (9 кл.), Брезжунова А. (8 кл.),

Пазинич Н.В., Хухлаева Л.М.

20

Всероссийского турнира по химии «Осенний марафон» 

Март –май

2015 г.

Сертифи-

каты

Брезжунова А. (8 кл.), Филимонов С., Диденко В., Дроздов Ю. (9 кл.)

Пазинич Н.В.,

Хухлаева Л.М.

21

Интеллектуально-личностный марафон «Твои возможности по Образовательной системе «Школа 2100». Номинация «Железная логика» – самая убедительная команда

2015 г.

Победитель

Савельев И., Олифер А., Николаев М., Кудинов Д.,

 Константинова О.

 

2013-2014 учебный год

п/п

Мероприятие

Время проведения

Призовое место

ФИ уч-ся

Учитель

  1

Всероссийская олимпиада по истории  (муниципальный тур г. Владивостока)

ноябрь 2013 г.

1 место

Корнилов Александр

 10 А

Михайлова М. В.

  2 

Всероссийская олимпиада по обществознанию  (муниципальный тур г. Владивостока)

ноябрь 2013 г.

3 место

Шпак Анастасия

9 А

Михайлова М. В.

  3 

Всероссийская олимпиада по истории (региональный тур)

январь 2014 г.

3 место

Корнилов Александр

10 А

Михайлова М. В.

  4 

 Всероссийская олимпиада по истории

февраль-март 2014 г.

3 место 

Корнилов Александр

10 А 

Михайлова М. В. 

Победители Олимпиад

1) Краевая краеведческая олимпиада «Наш край» март-апрель 2009 г.). Призеры — Кизим Вероника (10 «Б&raquo. Руководитель Михайлова М. В.

2) Городская олимпиада по обществознанию (ноябрь 2009 г.). 3 место — Рыженкова Ольга (10 «А»). Руководитель Михайлова М. В.

3) Краевая краеведческая олимпиада» «Наш край» (март-апрель 2010 г.). 1 место — Литвин Янина (10 «А») и Абальмасова Анастасия (9 «А»).        Руководитель Михайлова М. В.

4) Краевая краеведческая олимпиада «Наш край» (март-апрель 2011 г.). 1 место — Возняк Ирина (9 «А»), 2 место — Торопова Александра (9 «А»). Руководитель Михайлова М. В.

5) В Международной олимпиаде «Кенгуру» в 2010/2011 учебном году приняли участие 110 человек (2-11 кл.)

6) В Международной олимпиаде по русскому языку «Медвежонок» в 2010/2011 учебном году приняли участие 92 человека (2-10 кл.)

7) В Всероссийской олимпиаде по информатике «КИТ» в 2010/2011 учебном году приняли участие 68 человек (2-10 кл.)

8) В 7-й международной олимпиаде по основам наук приняли участие 87 человек.

9) Городская олимпиада по русскому языку (2010/2011 уч. г.):

7 место — Смирнов Михаил (7 «А»). Руководитель Ковникова Г. П.;

14 место — 6 «А» класс. Руководитель Скорик Т. М.

10) В Всероссийской олимпиаде «ЧИП» в 2010/2011 учебном году приняли участие 65 человек (2-10 кл.)

11) В финале 7-й международной олимпиаде по основам наук в 2010/2011 учебном году приняли участие 20 человек

12) Всероссийская олимпиада «Осенний марафон» (сентябрь-октябрь 2011 г.). 2 место — Саклаков Евгений, Корнилов Александр (9 «Б»). Руководитель Пазинич Н. В.

13) 7-я международная олимпиада по химии и биологии (2011 г.). Дипломант — Корнилов Александр (9 «Б»). Руководитель Пазинич Н. В.

14) Краевая олимпиада для одаренных детей (март 2012 г.):

1 место по русскому языку — Смирнов Александр (8 «А»). Руководитель Ковникова Г. П.;

1 место по русскому языку — Кальсина Мария (7 «А»). Руководитель Скорик Т. М.;

2 место по литературе — Шпак Анастасия (7 «А»). Руководитель Скорик Т. М.

15) Краевая «Лесная олимпиада» (2012 г.). 1 место — Палеев Никита (9 «Б»). Руководитель Пазинич Н. В.

16) В Международной олимпиаде «Кенгуру» в 2011/2012 учебном году приняли участие 107 человек (2-11 кл.)

17) В Международной олимпиаде «Русский медвежонок» в 2011/2012 учебном году приняли участие 52 человека (2-11 кл.)

18) В Всероссийской олимпиаде «ЧИП» в 2011/201 учебном году приняли участие 89 человек (2-11 кл.)

19) В Всероссийской олимпиаде «КИТ» в 20112012 учебном году приняли участие 31 человек. (2-11 кл.)

20) Призер городской олимпиады по истории среди уч-ся 10-х классов 2012/2013 уч. года — Корнилов Александр (10 «А»)

21) Призер городской олимпиады по обществознанию среди уч-ся 9-х классов 2012/2013 уч. года — Смирнов Максим (9 «А»)

22) В международной игре-олимпиаде «Русский медвежонок» по языкознанию в 2013 году - Галян П.  (8 «Б») получила сертификат «100 лучших учеников».

23) Победитель Всероссийской олимпиады по истории (муниципальный тур г. Владивостока) в 2013/2014 учебном году — Корнилов Александр (11 «А»)

24) Призер Всероссийской олимпиады по обществознанию (муниципальный тур г. Владивостока) в 2013/2014 учебном году — Шпак Анастасия (9 «А»)

 

 

 


Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690066, г.Владивосток, пр. Красного Знамени,123
  • Телефон: 8 (423)241-63-60 (тел/факс); 8 (423)241-63-60
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.