Главная Наши достижения Победители конкурсов

2017-2018 учебный год

     №

    п/п

              Мероприятие

Время     проведения

Призовое место     Ф.И.           участника     Руководитель
       1  Конкурс юных чтецов "Родина великая моя!" среди общеобразовательных школ Ленинского района города Владивостока.

      2 ноября

       2017 г.

           

    Победитель

Авакян Д. 

(4 "А") 

Мокровец О.А.

     

2016-2017 учебный год

     №

    п/п

              Мероприятие

Время

     проведения
Призовое место             Ф.И.                                             участника     Руководитель
       1 Праздник "Дни на           Тихом океане", посвященном 71-годовщине окончания  Второй мировой войны среди общеобразовательных школ Ленинского района города Владивостока.

          Сентябрь

             2016 г.

           

    Победитель

Команда 

(3 "А", "Б",

      4 "А", "Б") 

Мокровец О.А.,

     Дроздова Т.Б.,        Никифорова Г.В.
       2 Городской конкурс эссе "Письмо литературному герою"

        Март-апрель

              2017 г.

             
        2 место

Клышевский Александр

        (8 «А»)
    Литвиненко Н.В.
      3 Конкурс «Лучший школьный музей» среди общеобразовательных школ Ленинского района г. Владивостока

              Март

             2017 г. 

               

        1 место

Студия «Юный историк», Михайлова М.В.,

 Кирсанова С.А.
   Михайлова М.В.,       Кирсанова С.А.
      4 Городской конкурс «Лучший школьный музей» г. Владивостока

        Март-апрель                     2017 г.

 
         3 место

Студия «Юный историк», Михайлова М.В.,

 Кирсанова С.А.
    Михайлова М.В.,        Кирсанова С.А.
Интерактивный Чемпионат Приморского края «Примориада».

         Март-апрель

                2017 г.

            4 место

Семейная команда «КлАСС»: Клышевские А. (8 а), С. В. и С. В. 

         Михайлова М.В.

2015-2016 учебный год

п/п

Мероприятие

Время проведения

Призовое место

ФИ уч-ся

Учитель

    1

Военно-историческая викторина "Страницы истории", посвященная 70-летию со дня окончания 2 мировой войны среди общеобразовательных учреждений Ленинского района г. Владивостока.

   Сентябрь

     2015 г.

Дипломы,

1-е места

 

Галян П. ( 11 кл.)

Михайлова М.В.

 

    2

Военно-историческая викторина "Страницы истории".

   Сентябрь

      2015 г.

1 место

Крылов С. (11 кл.)

Михайлова М.В.

    3

Городской экологический турнир «Что? Где? Когда?»

Октябрь 2015 г.

Грамота

Команда

Хухлаева Л.М.

    4

Городской конкурс "Болдинская осень"

    октябрь-        ноябрь

      2015 г.

Гран-при

Шпак А. (11 кл.)

Скорик Т.М.

    5

Гран-При конкурса юных поэтов и прозаиков "Поэзии чарующие строки"

      Март

     2016 г.

Гран-При

Шпак А. (11 кл.)

Скорик Т.М.

    6

Конкурс чтецов поэзии и прозы "Открытая книга"

     Март

    2016 г.

      1 место

Шпак А. (11 кл.)

       Скорик Т.М.

    7

Конкурс чтецов поэзии и прозы "Открытая книга"

     Март

     2016 г.

     Лауреат

3 место

Галян П. (11 кл.)

       Скорик Т.М.

    8

Конкурс чтецов поэзии и прозы "Открытая книга"

     Март

     2016 г.

    Благодарность

Кальсина М. (11 А)

       Скорик Т.М.

    9

Конкурс эссе "Письмо литературному герою"

     Март

     2016 г.

      1 место

Клышевский А. (7 а)

   Литвиненко Н.В.

   10

Конкурс эссе "Письмо литературному герою"

     Март

     2016 г.

      2 место

  Пасичнюк Д. (7 а)

   Литвиненко Н.В.

   11

Конкурс детских фоторабот "Вместе с книгой"

     Март

     2016 г.

      3 место

  Филоженко М.

     Моторная Е.А.

   12

Районный конкурс рисунков «Прекрасный образ женщины» в произведениях русских писателей.

     Март

     2016 г.

3 место

Олефир А.

 Моторная Е.А.

   13

XIV Региональный конкурс юных дизайнеров костюма "Мода без границ", номинации "Костюмы для любимых праздников"

   02.04.2016 г.

    Победитель

      Творческий коллектив "Мирабела"

   Никифорова Г.В.

   14

Городская выставка -конкурс  детского декоративно-прикладного творчества «Вдохновение…»

14 апреля 2016 г.

1 место

Павлова С.

(7 «А»)

   15

Конкурс чтецов поэзии и прозы "Открытая книга"

Апрель

2016 г.

Грамота

Садовникова А. (9 «А»)

Литвиненко Н.В.

   16

Городской конкурс сочинений «Чести достойные», посвященный Почетным гражданам г. Владивостока.

Март-май 2016 г.

1 место

Галян  П.

(11 «А»»

Михайлова М.В., Скорик Т.М.


2014/2015 учебный год

п/п

 

Мероприятие

Время проведения

Результат

Ф.И. участника

 

Учитель

1

Районный конкурс рисунков «Солнечный тигренок» среди общ-х учреждений Ленинского района г. Владивостока. 

    Сентябрь

      2014 г.

1 место

Власова М.

    Дроздова Т.Б.

2

Конференция «Экологические проблемы: вчера, сегодня, завтра» ВГУЭС г. Владивосток

     Октябрь

2014 г.

3 место

 

Смирнов М.

(11 «А» кл. )

    Пазинич Н. В.

3

 

 

 

 

 

 

IV городской открытый фестиваль «Многонациональное Приморье», посвящённый 155-летию Владивостока и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди обучающихся образовательных учреждений г. Владивостока. Номинация. Конкурс-викторина 

20-22 октября

2014 г.

1-е места

 

 

 

Шпак А.,

Крылов  С.

(10 кл.)

 

 

Михайлова

М. В.

4

IV городской открытый фестиваль «Многонациональное Приморье», посвящённый 155-летию Владивостока и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди обучающихся образовательных учреждений г. Владивостока. Номинация. Конкурс- викторина 

20-22 октября

2014 г.

3 место

 

 

 

Бочкарев Н.

(11 «А» кл.)

Михайлова

М. В.

5

IV городской открытый фестиваль «Многонациональное Приморье», посвящённый 155-летию Владивостока и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди обучающихся образовательных учреждений г. Владивостока. Номинация. Конкурс электронный презентаций «Приморье – территория многонационального общения».

20-22 октября

2014 г.

1 место

 

Галян П.

(10 «А» кл.)

Михайлова

М. В.

6

IV городской открытый фестиваль «Многонациональное Приморье», посвящённый 155-летию Владивостока и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди обучающихся образовательных учреждений г. Владивостока. Номинация. Конкурс электронный презентаций «Приморье – территория многонационального общения».

20-22 октября

2014 г.

2 место

 

      Безродный О.            (11 «А» кл.)

Бойченко 

В. Э.

7

Всероссийский детско-юношеский фотоконкурс «Весеннее настроение» по Дальневосточному федеральному округу

Сентябрь -октябрь 2015 г.

1 место

     Никифорова А.

Нач. школа 

 

Всероссийский детско-юношеский фотоконкурс «Весеннее настроение» по Приморскому краю

Сентябрь -октябрь 2015 г.

1 и 2 места

    Никифорова А.

Нач. школа 

8

Районный конкур рисунков »Пою мое Приморье» среди обуч-ся образовательных учреждений Ленинского района г. Владивостока

Октябрь

2014 г.

2-е места

      Серёгина М.,           Правдивец А.

      (нач. школа)

Моторная

Е.А.

9

Городская выставка-конкурс детского рисунка «Пою мое Отечество», посвященная Дню народного единства.

06.11.

2014 г.

  2 место

         Олефир А.

(нач. школа)

Моторная

Е. А.

10

Краевой литературный конкурс, посвященный проведению в Приморском крае Года культуры в РФ в номинации «Поэзия». 

2014 г.

Лауреат 2 степени

Шпак А.

(10 кл.)

Скорик Т.М.

11

Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества детей «Рождество. Новогодняя сказка»

29.12.

2014 г.

     2 место

Орлова К.

Моторная

Е. А.

12

Городская эколого-познавательная игра для младших классов "Волшебный рюкзачок". 

Номинации "Охрана природы"

Декабрь

2014 г.

    1 место

Команда "Радуга"

Остапенко Л.А.

13

Конкурс оформления фасадов зданий "Время открытий" среди общеобразовательных учреждений Ленинского района

Декабрь

2014 г.

     1 место

Коллектив         учителей и     учащихся школы

Коллектив учителей школы

14

Городской конкурс спортивного бального танца «Созвездие улыбок». Программа «Европейская»

2014 г.

     1 место

Осипов Р.,

Пономаренко А.

 

15

Городская научно-практическая конференция "Войти в природу другом".

Январь 2015 г.

     1 место

Смирнов М. (11А)

    Пазинич Н.В.

16

Всероссийский творческий детский конкурс «Проба пера». Номинация «Лучшее сочинение».

Январь 2015 г.

Призёр

Вязьмина И. (11 кл.)

  Ковникова Г.П.

17

Выставка рисунков «Русские богатыри»  среди образ. Учреждений Ленинского района г. Владивостока.

Февраль

2015 г.

3 место

 

Правдивец А.

Моторная

           Е. А.

18

Конкурс по профессии «Слесарь» краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Региональный технический колледж»

05.02.

2015 г.

3 место

 

Дроздов Ю.

 

19

Конкурс «Женщины Владивостока» среди образ. Учреждений Ленинского района г. Владивостока.

Март 2015 г.

2 место

 

Олифер А.

Моторная

Е. А.

20

Городской конкурс чтецов прозы и поэзии «…Шумная, бескрайняя как море, вечно с нами, Родина моя!»  посвященный 70-летию Победы.

23-24 марта     2015 г.

Гран-При

Шпак А.(10 кл.)

Скорик Т.М.

 

21

Городской конкурс чтецов прозы и поэзии, посвященный 70-летию Победы

23-24     марта    

2015 г.

2 место

 

Галян П.

 (10 кл.)

 

Скорик Т.М.

 

22

Городской конкурс чтецов прозы и поэзии, посвященный 70-летию Победы

23-24 марта     2015 г.

3 место

 

Кальсина М.  (10 кл.)

 Скорик Т.М.

23

Городской конкурс чтецов прозы и поэзии, посвященный 70-летию Победы

23-24 марта     2015 г.

      «За актерское     раскрытие        темы»

 

 Садовникова А. (8 А),   Овчинникова П. (5 Б)

Литвиненко Н.В.,     Скорик Т.М.

24

Городской Фестиваль образовательных инноваций "Образование - 2015" среди общеобразовательных учреждений города Владивостока. Номинация "Лучшая выставка".

 25-26 марта      2015 г.

    2 место

Творческая группа.

Литвиненко Н.В., Скорик         Т.М., Кирсанова С.А.,      Пазинич Н.В., Михайлова           М.В., Дроздова Т.Б.

25

Городской Фестиваль образовательных инноваций "Образование - 2015" среди общеобразовательных учреждений города Владивостока. Номинация «Лучшее выступление»

  25-26 марта      2015 г.

Приз, дипломы

    Литвиненко Н.В.,        Мокровец О.А.,         Никифорова Г.В.

Литвиненко Н.В., Мокровец О.А.,        Никифорова Г.В.

26

Городской краеведческий конкурс "Навечно в памяти народной", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и 155-летию города Владивостока среди общеобразовательных школ.

Номинация «Лучший  школьный музей»

 

  Апрель-май      2015 г.

1 место

      Историко-            краеведческий    музей "История "МБОУ        "Школа № 11"

Михайлова М.В.

 

27

Городской краеведческий конкурс "Навечно в памяти народной", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и 155-летию города Владивостока среди общеобразовательных школ.

Номинация «Лучший  экскурсовод школьного музея»

Апрель-май      2015 г.

1 место

Васильченко Я., Галян П. Пескова И., Кальсина М., Хитрик К., Мокрицкая Е., Понкратенко К. (10 А)

Михайлова М.В.

 

28

Городская экономическая конференция "Молодёжь России: поиски новых путей в науке XXI века".

Апрель

2015 г.

1 место

Крылов С.

(10 А)

 

29

Городская экономическая конференция "Молодёжь России: поиски новых путей в науке XXI века".

Апрель

2015 г.

Сертификаты

Хитрик К.,  Понкратенко К. (10 А)

 

30

Городская выставка – конкурс детского декаративно-прикладного творчества «Вдохновение…», посвященная 70-летию Великой Победы.

14 апреля

2015 г.

3 место

Бекурина С.

Моторная Е.А.


2013/2014 учебный год

           

 

                 

   

         

  

п/п

Мероприятие

Дата

Результат

Участники

Учитель

  1 

Городской конкурс «Поколение NEXT»

12.10.2013 Г.

Благодарность

Команда «Адмирал»

(9-11 кл.)

Михайлова М. В. – учитель истории и общ-я

  2

Конкурс исследовательских работ уч-ся на молодежной конференции «Лучшая система организации раздельного сбора мусора на территории г. Владивостока»

16.10.2013 г.

   1 место

 

Смирнов Максим

(10 А)

Пазинич Н. В. – учитель биологии и химии

  3 

Всероссийская олимпиада школьников

(городской тур) по истории

 

 

Ноябрь 2014 г.

   1 место

 

Корнеев Александр

(11 А)

Михайлова М. В. – учитель истории и общ-я

  4 

Всероссийская олимпиада школьников

(городской тур) по обществознанию

 

Ноябрь 2014 г.

   3 место

Шпак Анастасия

(9 А)

Михайлова М. В. – учитель истории и общ-я

  5

Ученическая научно-исследовательская конференция «Окружающая среда и здоровье человека»

Декабрь 2013 г.

   3 место

Смирнов Максим

(10 А)

Пазинич Н. В. – учитель биологии и химии

  6 

Конкурс видеороликов и презентаций «Профилактика вредных привычек» среди уч-ся общеобразовательных школ Ленинского района г. Владивостока»

Декабрь 2013 г.

   2 место

Палеев Н., Корнилов А., Рассказчиков Р. (11 А), Хитрик К. (9Б)

Михайлова М. В. – учитель истории и общ-я

  7 

Гор. Научно-практическая конференция «Войди в природу другом»

Январь 2014 г.

   2 место

Смирнов Максим

(10 А)

Пазинич Н. В. – учитель биологии и химии

  8 

Всероссийская олимпиада школьников по истории:

региональный тур;

всероссийский тур

Январь-март

2014 г.

   3 место

 

 

   3 место

Корнеев Александр

(11 А)

Михайлова М. В. – учитель истории и общ-я

  9 

Городской конкурс «Счастливый случай»

Февраль-март

2014 г.

Благодарность

Команда

  (10-11 кл.)

Пазинич Н. В. – учитель биологии и химии

  10 

Городской конкурс «Юные поэты»

Март 2014 г

   1 место

 

Шпак Анастасия

(9 А)

Скорик Т. М. – учитель русского языка и лит-ры

  11 

Соревнование «Первенство города Владивостока среди юношей 1998/1999 г.р.»

Март 2014 г

   1 место

 

Команда юношей

Куликов В. Н. – учитель физкультуры

  12

Городской конкурс «Веселая капель»

Апрель 2014 г

Вышли во 2 тур

Осипов Р., Суховеева К.

Яковлева С. А.

  13 

Конкурс «Экологические игры – 2014»

Апрель 2014 г

   5 место

Команда «Радуга»

  (7-9 кл.)

Гавриленко М. В. – кл. рук. 8 А класса

  14 

Городской краеведческий конкурс «По следам знаменитых путешественников и исследователей». Номинация «Знаменитые личности в истории Приморского края»

23.04.2014 г.

   1 место

 

Корнеев Александр

(11 А)

Михайлова М. В. – учитель истории и общ-я

  15 

Городской краеведческий конкурс «По следам знаменитых путешественников и исследователей». Номинация «Краеведческий медиа-проект»

23.04.2014 г.

   2 место

 

 

   2 место

Телишевская Ольга (11 А)

 

Палеев Никита

  (11 А)

Михайлова М. В. – учитель истории и общ-я

  16

Всероссийский творческий марафон «Времена года» «Солнечный апрель»

Номинация «Рисунок»

01.04-07.05.2014 г.

  1 место

Сергеева Олеся

(2 Б)

Дроздова Т. Б.

   17

Всероссийский творческий марафон «Времена года» «Солнечный апрель»

Номинация «Рисунок»

01.04.-07.05.2014 г.   1 место Ершова Анна (2Б) Дроздова Т. Б.

 

 

Участие муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

«Средняя общеобразовательная школа № 11»

в мероприятиях муниципального, регионального, федерального и международного уровней.

 

  • Городской краеведческий конкурс «Мой город»,
          посвященный юбилейным датам учреждений культуры и искусства города Владивостока
    (
        февраль-март 2009 г.).
    1 место — Литвин Янина (9 «Б»
      ). Руководитель: Михайлова М. В.
  • Городской конкурс «По следам знаменитых исследователей и путешественников Дальнего Востока (март 2009 г.). Грамоты — Джол Никита (5 «Б&raquo, Палеев Никита и Корнилов Александр (6 «Б»). Руководитель Мищенко Н. И.
  • Краевой краеведческий конкурс «Отечеству полезным быть», посвященный 200-летию со дня рождения Н.Н. Муравьева-Амурского (март-май 2009 г.).      Призер — Кизим Вероника (11 «Б»). Руководитель: Михайлова М. В.
  • Городской конкурс «Экологические игры» (сентябрь 2009 г.). 1 место — команда. Руководитель Пазинич Н. В.
  • Всероссийский конкурс «Наука. Культура. Образование.» (октябрь-ноябрь 2009 г.). Лауреат — Коромыслова Ольга (10 «Б»). Руководитель: Михайлова М. В.
  • Городской конкурс презентаций «Почетные граждане города Владивостока» (апрель 2009 г.). 1 место — Литвин Янина (9 «Б»). Руководитель Михайлова М. В.
  • Городской конкурс школьных экскурсоводов (май 2009 г.). Номинация «Лучшая презентация по материалам школьного музея». 1 место — Мещерякова Виктория, Рыженкова Ольга, Кулигина Алена, Хачатрян Арам (11 «А»), Дутова Кристина, ТЬимченко Полина (11 «Б»). Руководитель Михайлова М. В.
  • Городской конкурс «Вспомним их поименно» (октябрь-декабрь 2009 г.). 2 место — Рыженкова Ольга (11 «А»). Руководитель: Михайлова М. В.
  • Городской краеведческий конкурс «По следам знаменитых исследователей и путешественников» (январь 2010 г.). 3 место — Возняк Ирина и Якушевский Сергей (8 «А»). Руководитель: Михайлова М. В.
  • Всероссийский детско-юношеский конкурс «Я помню! Я горжусь!» (февраль-март 2010 г.). Призеры — Кальсина Мария 5 «А» (руководитель Скорик Т. М.), Смирнов Александр 6 «А» (руководитель Ковникова Г. П.), Торопова Александра 8 «А», Коромыслова Ольга 10 «Б» (руководитель Михайлова М. В.).
  • Городской конкурс «Лучший школьный музей города Владивостока» (февраль 2010 г.). 1 место — школьный музей . Руководитель: Михайлова М. В.
  • Городской краеведческий конкурс «Мой город» (февраль-март 2010 г.). 1 место — Абальмасова Анастасия, Торопова Александра (8 «А»); 2 место — Коромыслова Ольга (10 «Б»). Руководитель: Михайлова М. В.
  • Городская «Неделя детской книги „Литературный венок России“ « (март-апрель 2010 г.):

Конкурс юных поэтов. 1 место — Дороганова Антонина (9 «А»). Руководитель Литвиненко Н. В.

    • Городской краеведческий конкурс экскурсоводов школьных музеев, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне (апрель 2010 г.).      3 место — Чернова Ольга, Коромыслова Ольга (10 «Б»), Литвин Янина (10 «А»), Абальмасова Анастасия (8 «А»). Руководитель: Михайлова М. В.
    • Городской конкурс «Счастливый случай» (март-апрель 2010 г.). Грамота — команда. Руководитель Пазинич Н. В.
    • Краевая краеведческая конференция «Наш край», посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне (май 2010 г.). 1 место — Абальмасова Анастасия (8 «А»), Литвин Янина (10 «А»). Руководитель: Михайлова М. В.
    • Краевой конкурс выставочных экспозиций школьных музеев, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне (май 2010 г.) 1 место — Школьный музей. Руководитель Михайлова М. В.
    • Городской конкурс «Экологические игры» в рамках муниципальной целевой программы «Отходы» (сентябрь 2010 г.). 1 место — команда. Руководитель Пазинич Н. В.
    • Всероссийский конкурс, посвященных дню рождения М.В. Ломоносова (ноябрь-декабрь 2010 г.). Лауреат — Литвин Янина (11 «А»). Руководитель Михайлова М. В.
    • Городской конкурс ЛДПР «История стран АТР» (январь-февраль 2011 г.). 1 место (путевка в Южную Корею) — Жданова Елена (8 «А»). Руководитель Каплуненко Т. В.
    • Краевой краеведческий конкурс «Отечество» исследовательских работ учащихся общеобразовательных школ Приморского края (март 2011 г.). 1 место — Абальмасова Анастасия (9 «А»), 2 место — Коромыслова Ольга (11 «А»). Руководитель Михайлова М. В.
    • Городская «Неделя детской книги „Литературный венок России“ (март-апрель 2011 г.):

    Конкурс чтецов — 2 место — Карпеченко Виталий (11 «Б»), 2 место — Абальмасова Анастия (9 «А»), 3 место — Дубовиков Дмитрий (9 «А»). Руководители Скорик Т. М., Литвиненко Н. В.

    Конкурс юных поэтов. 1 место — Шак Анастасия (6 «А»). Руководитель Скорик Т. М.

    • Городской конкурс «Счастливый случай» (март-апрель 2011 г.). Сертификат участника — команда. Руководитель Пазинич Н. В.
    • Краевой конкурс «Серебряный ключ» (апрель 2011 г.). Победитель — Палеев Никита (8 «Б»). Руководитель Пазинич Н. В.
    • Городской конкурс творческих работ, посвященный  70- летию Ленинского района «Моя улица» (апрель 2011 г.) Призеры — Шпак Анастасия, Кальсина Мария (6 «А»), Крылов Станислав (6 «Б»), Смирнов Александр (7 «А»). Руководители Скорик Т. М., Ковникова Г. П.
    • Краевая краеведческая конференция «Отечество». (апрель 2011 г.) 2 место — Абальмасова Анастасия (9 «А), 4 место — Коромыслова Ольга (11 «Б»). Руководитель Михайлова М. В.
    • Краевая краеведческая конференция «Наш край» (май 2011 г.). 3 место — Торопова Александра (9 «А»), 4 место — Возняк Ирина (9 «А»). Руководитель Михайлова М. В.
    • Городской конкурс инновационных технологий «Мой город». Номинация «Город у моря» (май-июнь 2011 г.) 1 место — Скокленев Тахир (9 «Б»). Руководитель Михайлова М. В.
    • Городская «Неделя детской книги» (март-апрель 2012 г.):

    Конкурс чтецов. 3 место — Садовникова Анастасия (5 «А»). Руководитель Литвиненко Н. В.

    Конкурс юных поэтов. Гран-при — Шпак Анастасия (7 «А»). Руководитель Скорик Т. М.

    • Городская игра-викторина, посвященная 90-летию со дня рождения А. Грина (апрель 2012 г.). 4 место — команда «Синяя птица» (7 «А»). Руководитель Скорик Т. М.
    • Городской конкурс «Счастливый случай» (март-апрель 2012 г.). Сертификат участника — команда. Руководитель Пазинич Н. В.
    • Городской краеведческий конкурс школьных музеев. Номинация «Высокий уровень организационно-методической работы школьного музея. (май 2012 г.) 1 место — школьный музей. Руководитель Михайлова М. В.
    • Международная эколого-биологическая конференция. Проект «Школьная экологическая тропа» (2012 г.). 1 место — Дроздов Юрий (6 А»), Корнилов Александр (9 «А»), Федоренко Вероника, Якушевский Сергей (10 «А»). Руководитель Пазинич Н. В.
    • Приняли участие в «Дне науки» ДВО РАН. Получили Диплом участника.


    Якушевский Сергей и Возняк Ирина — победители городского конкурса «По следам знаменитых исследователей и путешественников Дальнего Востока».

    Абальмасова Анастасия, Торопова Александра, Коромыслова Ольга — победители городского конкурса «Мой город».

    Литвин Янина, Абальмасова Анастасия — 1 место в краевом конкурсе «Наш край», посвященный 65-летию Победы советского народа над фашистской Германией.

    2012/2013 учебный год

    Дата проведения Наименование конкурса Призовое место Учащиеся — победители

    18 апреля

    2013 года

    Городской краеведческий конкурс «По следам знаменитых исследователей и путешественников ДВ»

    3 место

     

     

    Корнилов Александр (10 а) (учитель Михайлова М. В.)

     


    25 апреля

    2013 года

    Отборочный тур конкурса «Экологические игры — 2013»

    2 место


    Команда из уч-ся 9-10 кл. (учитель Пазинич Н. В.)

    Апрель 2013 года Городской конкурс «Утилизация твердых отходов» ценный подарок Члены кружка «Мир вокруг нас» (учитель Пазинич Н. В.

    06 мая 

    2013 года

    «Экологические игры — 2013» 3 место Команда из уч-ся 8-10 классов (учитель Пазинич Н. В.)

    Май

    2013 года

     

     

    Городская молодежная акция по очистке, озеленению и благоустройству территорий г. Владивостока.


    3 место

     

     

    Команда «Алое» (учитель Пазинич Н. В.)

     

     

    18-23

    мая 2013 года

     

     


    Городской краеведческий конкурс «Школьный музей»

    номинация «Актив школьного музея»

    3 место

     

     

    Морозова Ирина, Гагаринский Юрий, Купцов Петр (10 а), Галян Полина (8 б), Тихонова Марина, Абальмасова Анастасия, Мызникова Надежда, Черникова Олеся (11 а)  (учитель Михайлова М. В.)

     

     

     

     




    Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

    ТХЭКВОНДО

    Контакты
    • Адрес: 690066, г.Владивосток, пр. Красного Знамени,123
    • Телефон: 8 (423)241-63-60 (тел/факс); 8 (423)241-63-60
    *Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.